Открытое занятие в младшей разновозрастной группе "Моя любимая мамочка"

22.11.2019

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Накануне праздника проведен ряд интересных мероприятий с детьми: увлекательные беседы, познавательные занятия, районный конкурс детского творчества "Пусть всегда будет мама", фотоконкурс "Сердце матери".

Сегодня, 22.11.2019 года в младшей разновозрастной группе "Малыши-крепыши" прошло открытое занятие, посвященное Дню Матери "Моя любимая мамочка".

Проводила занятие воспитатель Наталья Владимировна Цыдыпова, посетили открытое занятие родители, педагоги и заведующая нашего ДОУ.

Дети успели поиграть в игры: "Мамочка", "Радость или огорчение", "Волшебный сундучок". Дети приготовили для мам подарки, первая подгруппа "Красивые кружки", вторая подгруппа "Цветочная поляна" и спели песню "Очень любим мамочку".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019