Международный День защиты детей на площади

03.06.2019

31 мая 2019г. на площади нашего села прошел праздник "Международный День защиты детей", организаторами которого выступили работники Сельского Дома Культуры.

Несмотря на пасмурную и слегка ветреную погоду улыбки с лиц гостей не сходили на протяжении всего праздника. Особенно, довольными выглядели самые юные участники мероприятия. Специально для них организаторы подготовили развлекательную игровую программу. Воспитатель нашего детского сада Галина Константиновна Кондакова показала Мастер-класс для детей по росписи камней "Живые камни".  Сотрудники Пожарной части рассказали детям о своей работе и провели экскурсию по своему автомобилю.

Дата публикации: 03.06.2019